воскресенье, 15 января 2012 г.

They are happy

Привет, друзья!
Сегодня хочу показать вам страничку. Это мой первый опыт лифтинга, по заданию от блога Scrap Lifting: Скрап лифтинг странички Finnabair, задание до 17 января. Вот это - оригинал:

 

С работами польской мастерицы Finnabair я знакома, её блог в моём списке для вдохновления)) Прежде чем делать станичку, посмотрела видео мастер-класс, и браться за работу стало уже не сташно) Вот моя работа:


Эта страничка- продожение свадебного альбома для друзей. Использовала в работе краску-спрей бронзового и коричневого цвета, она переливается, здесь вроде бы лучше видно:


Страничка формата 25*25, как и весь альбом. По краям её  немного отбелила и прошила строчкой. Скрепку выгнула в форме сердечка. У многих элементов меняла цвет с помощью красок-спреев. Цветок сделала из атласной ленты, сверху металлическая пуговица. 


Использовала штампы, чипборд, малярный скотч... Маску из квадратиков сделала сама.


В исходной работе использовался штамп рукописного текста. У меня такого нет, я вместо штампа сделала надпись чёрной ручкой "Счастье, по крайней мере однажды, стучится в каждую дверь". Правда немного неровно получилась, боялась  что если начерчу линии карандашом, то они потом не сотрутся.



Вот такая страничка у меня получилась. Очень интересно её было делать. В процессе работы поняла, что пока со своим любимым стилем я не определилась - всё нравится) Хочу сказать спасибо авторам блога за такое задание, сама бы я не решилась сделать лифтинг этой талантливой мастерицы.

Спасибо, очень интересно услышать ваше мнение)

7 комментариев:

  1. Отлично, Наташ, получилось!!! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,молодец!!! Отлично получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая работа! спокойное, умиротворяющее счастье :) А еще у вас красивый почерк! Спасибо за участие в задании блога "Scrap lifting". Добавте, пожалуйста ссылку на блог автора странички!

    ОтветитьУдалить
  4. ох я вот за два года никак со стилем не определюсь мне так до сих пор и нравится многое:)) совершенно иногда противоположное:)) совершенно не думала что можно в этом стиле свадьбу оформлять - однако вот он удачный пример! спасибо за участие в задании блога Scraplifting

    ОтветитьУдалить
  5. очень, очень здорово! так необычно видеть по этому заданию такую спокойную страничку без красок и металла! спасибо за участие в задании блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Романтично! Спасибо, что играете в ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить