воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Большая открытка на юбилей

Всем привет!
На этот раз у меня была непростая задача - сделать открытку на юбилей, и "чем больше, тем лучше" - слова моей подруги ))))
Открытка получается размером 35*25 см.
Это пока ещё  не совсем готовая работа, есть возможность исправить кое-что. Девочки, подскажите пожалуйста если у вас появятся идеи по улучшению открыточки))) Буду очень признательна )))





А это вариант без бантика под рамочкой:


6 комментариев:

  1. Наташ, очень красивая цветовая гамма и цветочная композиция! А если на счёт того, что исправить, я бы убрала под рамочкой бантик и цифру 55 из верхнего угла:) Как считаешь?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташа! У меня изначально и было без бантика, сейчас выложу фотку, можно сравнить)) Цифра 55 - да, мне тоже кажется что она великовата. Подумаю что с ней делать, или убрать или может уменьшить )

    ОтветитьУдалить
  3. Да не за что))) если помогла, конечно, а не обидела)
    А 55 лучше в центр вместо "с юбилеем", если очень нужна)
    а в углу верхнем, как и в нижнем - цветочную композицию:)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, на мой взгляд тоже, бантик и число в углу лишнее, конечно... Да и к стилю надписи число не совсем подходит. Над композицией надо поработать еще, Наташа. Попробуй использовать подходящий скетч, иногда очень помогает, когда что-то не получается.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, мой совет: я бы композицию разместила в центре, чтобы акцентировать внимание, а снизу и вверху - не очень привлекательно, получается что все эти части сами по себе и нельзя определить что важнее. Может быть у меня не совсем удачный вариант, но посмотри - может пригодится, кстати в той же почти гамме цветовой: http://hobbiscrap.blogspot.com/2011/08/25.html.
    А веточки 2,5 - очень актуально, если можно немного. Можно поменять на то, что нужно тебе.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая рамочка у надписи "С юбилеем"! Вся такая воздушная!

    ОтветитьУдалить